Differenze tra le versioni di "PD:Personale"
Da Progetto di Dominio Pubblico.
| Riga 15: | Riga 15: | ||
| Consulenza specialistica | | Consulenza specialistica | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Roland_dreyer.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Nadelton|Roland Dreyer]] | | [[User:Nadelton|Roland Dreyer]] | ||
| Pubbliche relazioni | | Pubbliche relazioni | ||
Versione delle 22:06, 7 set 2013
Il personale della Fondazione è composto dai seguenti membri:
| Ritratto | Membro | Funzione |
|---|---|---|
| |
Christoph Zimmermann | IT e supporto tecnico |
| |
Martin Osterwalder | Consulenza specialistica |
| |
Roland Dreyer | Pubbliche relazioni |