Differenze tra le versioni di "Consiglio di amministrazione"
Da Progetto di Dominio Pubblico.
m (Ha protetto "Consiglio di amministrazione" ([edit=sysop] (infinito) [move=sysop] (infinito)) [ricorsiva]) |
|||
| Riga 10: | Riga 10: | ||
| 2012 | | 2012 | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Carl Flisch.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Fuchur|Carl Flisch]] | | [[User:Fuchur|Carl Flisch]] | ||
| Segretario | | Segretario | ||
Versione delle 20:30, 20 mar 2013
Il Consiglio di Fondazione è composto dai seguenti membri:
| Ritratto | Membro | Funzione | Elezione |
|---|---|---|---|
| Errore nella creazione della miniatura: Impossibile salvare la miniatura nella destinazione
|
Walter Grolimund | Presidente | 2012 |
| |
Carl Flisch | Segretario | 2012 |
| |
Philippe Perreaux | 2012 |