Differenze tra le versioni di "PD:Personale"
Da Progetto di Dominio Pubblico.
| Riga 11: | Riga 11: | ||
| IT e supporto tecnico | | IT e supporto tecnico | ||
|- bgcolor="#ECECEC" | |- bgcolor="#ECECEC" | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Evelyn.jpg|100px|link=]] |
| [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | | [[User:Nike75|Evelyn Eisenhauer]] | ||
| MARCOM | | MARCOM | ||
Versione delle 08:05, 20 ago 2015
Il personale della Fondazione è composto dai seguenti membri:
| Ritratto | Membro | Funzione |
|---|---|---|
| |
Christoph Zimmermann | IT e supporto tecnico |
| |
Evelyn Eisenhauer | MARCOM |
| |
Martin Osterwalder | Consulenza specialistica |
| |
Roland Dreyer | Pubbliche relazioni |